You need the Flash Player version 7.0.0.0 or higher and a JavaScript enabled browser to view this site
Главная /  обучение с Ясмин /  наши достижения

Школа танца/наши достижения

  • Школа арабского танца "Al-Shark" одна из сильнейших школ в Санкт-Петербурге в направлении "bellydance".
    Мы постоянно принимаем участие в различных конкурсах и фестивалях , совершенствуемся и развиваемся.

    Конкурсы и фестивали с нашим участием:
  • конкурс "Бахира" 23 ноября 2013. Санкт-Петербург.
    номинация "Соло Дебют"
     Апенок Яна - 1 место
    Коршунова Вероника - 2 место
    номинация "Соло Любители + Импровизация"
     Бабкина Дина - 3 место
    номинация "Соло Фолк Любители"
     Бабкина Дина - 2 место 
    номинация "Соло Табла Импровизация"
      Воробьёва Света - 3 место
    номинация "дуэт классика"
    Апенок Я. и Бабкина Д. - 2 место 


  • конкурс "Исида" 13 ноября 2013. Санкт-Петрбург
    номинация "начинающие соло"
    Бабкина Дина - 1 место
    Апенок Яна - 4 место(финал)
    Коршунова Вероника - 6 место(финал)
    номинация "фольклор соло"
    Бабкина Дина - 4 место(финал)
     номинация "дуэт классика"
    Апенок Я. и Бабкина Д. - 2 место


  • конкурс "Восточный микс" 9 ноября 2013. Санкт-Петербург
    номинация "оло начинающие"
    Апенок Яна - 1 место
    Бабкина Дина - 2 место
    Коршунова Вероника - 3 место
    Гончар Мария - 6 место(финал)
    номинация "дуэт классика"
    Бабкина Д. и Апенок Я. - 2 место
    номинация "любители продолжающие"
    Воробьева Светлана - 2 место

  • конкурс Лиги Профессионалов 6 октября 2013г. Москва
    номинация "синьоры начинающие классика"
    Бабкина Дина - 2 место
    номинация "синьоры начинающие фольклор"
    Бабкина Дина - 2 место
    номинация "дебют классика"
     Коршунова Вероника - 2 место
    номинация "дуэт фолк"
    Бабкина Д. и Коршунова В. -3 место
  • конкурс " открытый КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" 16 июня 2013г. 
     номинация "кандидаты в профессионалы" 
    Савина Анна- 2 место 
    номинация "любители продолжающие"
    Крементуло Влада - 3 место 
    номинация "дебют классика"
    Бабкина Дина - 1 место
    номинация "табла соло" 
    Марьясова Анастасия - 1 место 
    номинация "любители классика"
    Земляк Алена -1 место 
    Марьясова Анастасия -4 место(финал)
    номинация "синьоры начинающие классика"
    Бабкина Дина - 2 место
    номинация "дуэт классика" -2 место
    номинация "группа классика" - 2 место
    номинация "формейшн"- 1 место

  • конкурс Лиги Профессионалов 5 мая 2013г. Москва
    номинация  "кандидаты в профессионалы"
    Савина Анна - 3 место
  • конкурс "ИСИДА" 28 апреля 2013г. Санкт-Петербург
    номинация "дебют классика"
    Дина Бабкина - 1 место
  • конкурс "ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ" 27 января 2013г.
    номинация "кандидаты в профессионалы"
    Савина Анна - 4 место(финал)
    номинация "фольклор взрослые" 
    Марьясова Анастасия - 2 место
  • фестиваль "В РИТМАХ ВОСТОКА" 16 декабря 2012г. Санкт-Петербург
    номинация "группы-шоу" -

    номинация "соло классика"


  • конкурс "Исида" 21 октября 2012г. Санкт-Петербург
    номинация "любители классика"
    Марьясова Анастасия - 3 место
    Воробьева Светлана - 4 место(финал)
    номинация "фольклор"
    Марьясова Анастасия - 3 место
    Воробьева Светлана - 4 место(финал)
  • фестиваль " КУБОК РАКИИ ХАССАН" 30 сентября 2012г. Санкт-Петербург
  • номинация "любители под сд"
    Наталья Теплухина - 1 место
    номинация "фольклор  соло"
    Анастасия Марьясова -2 место 
  • фестиваль "SBDF-2012" 20 мая Стокгольм, Швеция
    номинация "группы- фольклор"
    - 3 место 
  • конкурс "ИСИДА" 22 апреля 2012г. Санкт-Петербург
    номинация "группы фольклор"

  • конкурс "ИСИДА" 16 октября 2011г. Санкт-Петербург
    номинация "Соло-табла"
    Савина Анна - 1 место 
    номинация "профессионалы классика": 
    Савина Анна - 1 место
    Бойцова Надежда - 4 место(финал)
    номинация "соло фольклор"
    Воробьева Светлана - 2 место
    Бойцова Надежда - 4 место(финал)

  • конкурс "Мисс Oriental Dance Saint-Petersburg"-2011
    Савина Анна -1я вице-мисс
  • Чемпионат России - 2010 (ОРТО) февраль, 2010г. (СПб)
    номинация:
    "дуэт-шоу" - 1 место
    номинация:
    "малая группа фольклор" - 4 место(финал)
    "формейшн фольклор" - 4 место(финал)
  • конкурс "ДЕБЮТ" (ОРТО)январь, 2010г. (СПб)
    номинация:
    "малая группа фольклор"- 1 место

  • конкурс "ИСИДА"(ОРТО) январь, 2010г. (СПб)
    номинация:
    "любители соло классика"
    Савина А. - 2 место
    номинация:
    "начинающие соло классика"
    Черкова О. - 1 место
    номинация:
    "малая группа фольклор" - 1 место
    номинация:
    "малая группа шоу" - 2 место (рук. Фари)
  • конкурс "Восточный Микс" октябрь, 2009г.(СПб)
    номинация:
    "любители классика"
    Черкова О. -
    2 место
    номинация:
    "мастера классика"
    Савина А. - 2 место
  • конкурс "МИСС БЕЛЛИДАНС Санкт-Петербург 2009"
    Белоцерковская А. - 1 место
  • фестиваль "Al-Salam"(ОРТО) октябрь, 2009г. (СПб)
    номинация:
    "группа формейшн фольклор" - 1 место
    номинация:
    "Тараб"
    Прописнова Ю. -
    2 место
    номинация:
    "соло шоу"
    Степанникова Е. -
    3 место
    номинация:
    "малая группа фольклор" -
    4 место(финал)
    номинация:
    "соло классика 1 лига"
    Сафарян Е. -
    5 место(финал)
    номинация:
    "соло фольклор"
    Савина А. -
    5 место(финал)
  • "1001 белая ночь" май, 2009г.(СПб)
    номинация:
    "дуэт классика"- 2 место
  • Всероссийский Чемпионат по восточному танцу (Лига Профессионалов) май, 2009г. (Москва)
    номинация:
    "классика молодёжь начинающие "
    Сафарян Е. - 2 место
    номинация:
    "классика начинающие"
    Савина А. (финал)
    номинация:
    "группы фольклор" - 4 место(финал)
  • открытый фестиваль - конкурс по BELLYDANCE «ДЕБЮТ» апрель, 2009г.(СПб)
    номинация:
    "малая группа фольклор" - 1 место
    "дуэт классика" - 1 место
    "дуэт фольклор" - 1 место
    номинация:
    "соло классика 1 лига"
    Савина А. - 2 место
    номинация:
    "соло классика 2 лига"

    Сафарян Е. - 1 место
    Белоцерковская А. - 2 место
    номинация:
    "соло начинающие "первый шаг""
    Захаренкова М. - 1 место
    номинация:
    "соло фольклор"
    Динкова О. - 3 место
  • международный фестиваль "Кубок Святогорья" март, 2009г.(Украина)
    номинация:
    "соло табла"
    Степанникова Е. - 1 место
    номинация:
    "соло классика любители"
    Степанникова Е. - 1 место
    номинация:
    "соло шоу любители"
    Степанникова Е. - 1 место
  • международный фестиваль "ФАРАОНИК" февраль, 2009г. (Москва)
    номинация:
    "малая группа фольклор" - 4 место (финал)
  • открытый фестиваль - конкурс по BELLYDANCE «ДЕБЮТ» февраль, 2009г.(СПб)
    номинация:
    "малая группа фольклор" - 1 место
    "малая группа классика" - 1 место
    "дуэт классика" - 2 место
    номинация:
    "соло 1 лига"
    Савина А. -
    3 место
    номинация:
    "соло начинающие "первый шаг""
    Сафарян Е. -
    1 место
    номинация:
    "соло фольклор"
    Солодилова Н. - 2 место
  • фестиваль-конкурс "NIGHT DANCE" январь, 2009г.(СПб)
    номинация:
    Bellydance группа - 3 место
  • конкурс "ИСИДА" январь, 2009г.(СПб)
    номинация:
    "соло классика любители"
    Савина А. - 2 место
    Прописнова Ю. -
    3 место
    Динкова О. - (
    финал)
    номинация:
    "соло классика начинающие"
    Степанникова Е. -
    5 место(финал)
    Альчикова Т. -
    6 место(финал)
    номинация:
    "соло шоу"
    Степанникова Е. -
    3 место
    номинация:
    "дуэт классика"
    Прописнова Ю., Степанникова Е. - 1 место
    номинация:
    "дуэт фольклор"
    Прописнова Ю., Степанникова Е. -
    2 место
    номинация:
    "группа фольклор" - 2 место
  • Чемпионат Украины. г. Ялта, декабрь, 2008г.
    номинация:
    "соло табла"
    Степанникова Е. -
    3 место
    номинация:
    "соло фольклор"
    Степанникова Е. - 2 место
  • открытый Чемпионат Санкт-Петербурга (ОРТО)ноябрь, 2008г.
    номинация:
    "соло шоу"
    Степанникова Е. -
    2 место
    номинация:
    "дуэт фольклор"
    Степанникова Е., Прописнова Ю. - 3
    место
    номинация:
    "соло классика начинающие первая лига"
    Савина А. - 6 место(финал)
  • открытый фестиваль - конкурс по BELLYDANCE «ДЕБЮТ» ноябрь, 2008г.(СПб)
    номинация:
    "малая группа шоу" - 1 место
    "малая группа фольклор" - 1
    место
    "малая группа классика" - 1 место
    номинация:
    "соло начинающие лига"
    Солодилова Н. - 2 место
    Савина А. -3 место
    номинация:
    "соло шоу"
    Степанникова Е. - 2 место
    номинация:
    "соло фольклор"
    Солодилова Н. - 1 место
    Динкова О. - 2 место
    номинация:
    "соло первый шаг"
    Белоцерковская А. - 5 место(финал)
  • конкурс "Восточный Микс" ноябрь, 2008г.(СПб)
    номинация:
    "bellydance соло":
    Савина А. -
    2 место
    Солодилова Н. - 3 место
  • конкурс "Восточный Микс" октябрь, 2008г.(СПб)
    номинация:
    "bellydance соло":
    Степанникова Е. - 1 место
  • фестиваль восточного танца "Встречи в Донецке" октябрь, 2008г.
    (г. Донецк)
    номинации:
    "соло-табла ":
    Степанникова Е. - 1 место
    "шоу-беллиданс"соло любители:
    Степанникова Е. - 1 место
    "фольклор" соло любители:
    Степанникова Е. - 2 место
    "классика" соло любители:
    Степанникова Е. - 3 место
  • фестиваль арабского танца "Аль-Шарк" май, 2008г.(СПб)
    номинации:
    "классика " соло начинающие 1 год обучения:
    Солодилова Н. - 2 место
    Савина А. -
    4 место (финал)
    Кривцова Т. -
    5 место (финал)
    номинация:
    "классика" соло начинающие 2 год обучения:
    Зубкова Е. -
    3 место
    номинация:
    "классика" соло любители:
    Иванова В. - 2 место
    Набережная А. - 5 место (финал)
  • "3ий международный Кубок исполнителей восточного танца" (Лига Профессионалов) май, 2008г.(г.Москва)
    номинации:
    "группы фольклор" -
    8 место (финал)
    "группы классика" -
    9 место (финал)
    "классика соло любители":
    Иванова В.
    - 8 место (финал)
    Маркова Н. полуфинал
    Прописнова Ю. полуфинал
  • открытый Чемпионат Санкт-Петербурга ноябрь, 2007г.
    номинации:
    "малая группа шоу" -
    2 место
    "малая группа фольклор" -
    3 место
    "малая группа классика" - 4 место (финал)
  • "1001 белая ночь" июнь, 2007г.(СПб)
    номинация:
    "начинающие 2 лига соло классика":
    Зубкова Е. -
    1 место
    номинация:
    "начинающие 1 лига соло классика":
    Гненкова А. -
    3 место
    Кузьмина В. - 4 место (финал)
    Труфанова Л. - 5 место (финал)
    номинация:
    "любители соло фольклор":
    И.Чупракова-
    6 место(финал)
    номинация:
    "малая группа шоу" -
    2 место
  • фестиваль арабского танца "Аль-Шарк" май, 2007г.(СПб)
    номинации:
    "соло классика" начинающие 1 год обучения:
    Чупракова И. -
    2 место
    Шуктомова Н. -
    4 место (финал)
    номинация:
    "соло классика" начинающие 2 год обучения:
    Труфанова Л. -
    1 место
    Кузьмина В. - 2 место
    Гненкова А. - 3 место
    Набережная А. -
    4 место (финал)
    номинация:
    "группы фольклор"- 2 место
  • "Чемпионат России" и "Рейтинг России" февраль, 2007г.(Спб)
    номинация:
    "профессионалы соло классика":
    Ясмин аль-Асуан -
    3 место
    номинация:
    "начинающие 1 лига соло классика":
    Иванова В. -
    3 место
    Гненкова А. - 4 место (финал)
    номинация :
    "начинающие 2 лига соло классика":
    Труфанова Л. -
    2 место
    Набережная А. - 6 место (финал)
    номинации:
    "дуэты фольклор " - 3 место
    "малая группа классика" - 4 место (финал)
    "формейшн шоу" -
    3 место
    "формейшн фольклор" - 4 место (финал)
  • "1001 белая ночь" июнь, 2006г.(СПб)
    номинации:
    "малая группа классика" -
    4 место (финал)
    "малая группа фольклор" - 4 место (финал)
  • фестиваль "Майская Тусовка" май, 2006г. (СПб)
    номинации:
    "bellydance"группа фольклор -
    1 место
    "bellydance" группа классика - 2 место
  • Первенство Санкт-Петербурга и Первенство России по bellydance октябрь, 2005г. (СПб)
    номинации:
    "профессионалы соло классика":
    Ясмин - 1 место
    "профессионалы соло фольклор":
    Ясмин - 1 место
    "малая группа классика"-
    4 место (финал)

Яндекс цитирования Rambler's Top100Rambler's Top100